PR
Contacts
PPK
Main style: Trance
Favorite styles: Progressive House, Progressive Trance, Uplifting Trance
DJ, VJ, producer, promoter, group / joint project since 1998
Performance: from 200 000 rubles / 1.5 hours
Location: Russia, Moscow
Guest: '2' trouble (Zelenograd), Bell Pub (Zelenograd)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Tunning hall, Moscow, 11:00 // 4 December 2010
Trance
Events
ППК: Возвращение

Trance, Progressive Trance, Progressive House

Date and time: 4 December 2010 11:00
Venue: Tunning hall
Address: Moscow show on the map
Add 
Performed
PPK Trance
Russia, Moscow 
Russia, Rostov-na-Donu 
Russia, ZHukovka 
KorDJ (Deep House) Deep House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Were
More

 

ППК: ВОЗВРАЩЕНИЕ 4 ДЕКАБРЯ, СУББОТА / TUNING HALL

Они вернулись. Самая прославленная электронная группа России собралась в оригинальном составе, готова выпустить новый альбом и отправиться в гастрольный тур. А начнется все 4 декабря, с сольного концерта “ППК: Возвращение” в московском Tuning Hall.

В конце 90-х “ППК” перевернули все привычные представления о российском музыкальном бизнесе. Им говорили - “так нельзя”. Программный директор “Русского радио” говорил им, что группа никогда не станет популярной, что на их записях “слишком много барабанов” и что для радио-ротаций такой звук совершенно неприемлем. “ППК” слушали продюсеров внимательно, но все делали по-своему. Итогом такого упрямства стало два миллиона скачиваний треков “ППК” в 1999 году, контракт с Perfecto в 2001-м, “платиновый” статус сингла “Воскрешение” и эпическое появление наших героев в скафандрах космонавтов в прямом эфире программы Top of the Pops телеканала BBC.

Все это уже история.

Год 2010. Семь лет спустя официального распада “ППК” Сергей Пименов и Александр Поляков встречаются вновь и обсуждают возможность возвращения группы на большую сцену. Все это время

они не переставали заниматься музыкой, и у каждого из них накопилось достаточное количество идей, готовых к реализации в рамках этого проекта. Вскоре к единомышленникам присоединяется еще один участник стартового состава, Роман Коржов. В итоге триумвират “Пименов-Поляков-Коржов” приобретает законченные очертания. “ППК” вновь готовы нарушить неписаные законы российского шоу-бизнеса.

Для начала, “ППК” отказываются публиковать свои новые треки до 4 декабря. “У нас сегодня накопилось достаточно материала для полноценного альбома,” - утверждает Сергей Пименов - “но предъявлять его публике раньше времени мы не собираемся. Дело здесь не в том, что мы боимся пиратов и того, что треки разойдутся в

Сети нелегально. Мы хотим сыграть на эффекте неожиданности. Для нас принципиально важно держать публику в напряжении. Чтобы люди до конца так и не понимали, что ждет их на концерте “ППК: Возвращение””.

Не обошлось и без новейших технологий. В 1999 году “ППК” первыми опробовали формат “интернет- рэйва”: тогда их ростовский концерт (рекордный, кстати, по количеству зрителей) впервые транслировался в режиме реального времени на сайте группы. В 2010 поднаторевшие в организации шоу и необычных интернет-технологиях Поляков и Пименов готовят настоящую бомбу. Нешуточный размах Tuning Hall позволяет разгуляться неуемной фантазии музыкантов “ППК”, взваливших на себя еще и нелегкую работу режиссеров-постановщиков предстоящего шоу. В их планах - и голографические проекции на полупрозрачных экранах, и живой видео-задник, и почти цирковые спецэффекты. А явный недостаток финансирования всех этих чудес света “ППК” планируют решить вполне по-западному, с помощью своих фанатов. Усиленный социальными сетями клич Сергея Пименова “Помогите собрать на голографию” нашел отклик в сердцах меломанов: на сегодняшний момент в копилке группы оказалось 3,000 рублей.

Но, как ни крути, то, что на самом деле увидят зрители 4 декабря в Tuning Hall останется тайной вплоть до начала концерта. А точно известно лишь одно: Александр Поляков, Сергей Пименов и Роман Коржов появятся на сцене в тех самых скафандрах, так украсивших их выступление в программе Pop of the Pops девять лет назад.

Flyer

Comments

ППК вернулись... на один день :D
Я люблю ппк с 2002 года
Красавчики!;) этого и следовало ожидать)) просто красивая музыка навсегда КРУТО
Ассоциация медленных рэйверов... Ростов за вас!
Вперед я давно Вас уже жду)!!! Я верил что вы вернетесь resurкection!
когда уже четвертое декабря... скорей бы уже!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.